+7(499) 994-01-40 (ежедневно c 10 до 20 мск)

Тримминг джека

Ничто не остановит целеустремленного грумера

Удивительный мастер-класс по триммингу джек рассел терьеров прошел в декабре 2015 года в Боншери. Чем он так выделялся, читайте в отчете.

Ведущей мастер-классса была. конечно же, Елена Левина, один из лучших российских специалистов по триммингу, неоднократный призер международных выставок. Если уж учиться грумингу жесткошерстных собак, то только у такого профи - это гарантия достоверных знаний, правильных навыков.

Стоит отметить, что мастер-класс был рассчитан на грумеров с опытом работы, не менее года, а то и двух. Именно такие уже сложившиеся специалисты и собрались на этом мероприятии.

Насыщенное начало

Мастер-класс состоял из двух частей - теории и практики. Можно было посетить одну, первую, или сразу обе.

"Теория" была посвящена показательному триммингу джек рассел терьера. Преподаватель поделилась со слушателями общими знаниями груминга "жестиков", и джеков в том числе, объяснила, как выбирать инструмент, остановилась на технике...

джек рассел

Затем настал черед демонстрации - показательного тримминга модели. Уже на конкретной собаке Елена раскрыла все секреты, показала, как создать идеальные линии на джек расселах.

джек рассел

Такая насыщенная первая часть уже дала участникам мастер-класса очень многое, а впереди была еще "практика"...

Удивительная практика

На практический блок приглашались участники только со своей моделью. Непреодолимые обстоятельства не позволили школе, предоставить собак ученикам.

Но! Несмотря на все препоны, необходимость искать модель, везти собаку с собой и т.д. - абсолютное большинство учеников остались на Практику со своими джеками! Это было что-то удивительное!

Ни один практический мастер-класс с пометкой "только со своей моделью" не собирал столько участников.

Практика по джекам

Вот, что значит, желание научиться. Научиться триммингу джек расселов здесь и сейчас!

По ходу работы Елена постоянно находилась рядом с практикантами, всегда готовая прийти на помощь - советом по грумингу. Она подходила к каждому ученику и показывала правильные линии, отвечала на вопросы.

Отличные перспективы

В итоге участники остались в восторге.

От начала до конца они проделали тримминг джек рассел терьера под наблюдением, руководством Елены Левиной. Теперь они и сами могут выполнить эту казалось бы невозможную до мастер-класса работу. Это определенно новый уровень их профессионализма!

 



Дополнительно

Вакансии

Мы в социальных сетях

Принимаем к оплате

оплата VISA mastercard МИР

Рейтинг@Mail.ru