Ноябрь - время изменений!
Сразу два курса, Базовый и Интенсивный, прошли в Боншери в ноябре. Мы никогда не устанем рассказывать, какие интересные ученики к нам приходят и радоваться их успехам. Читайте о ноябрьских студентах!


Подробности о программах курсов и учениках
Курс БАЗОВЫЙ (5 дней)
Самый доступный и при этом полноценный курс груминга на результат - это Базовый курс (5 дней) в Академии Боншери. Это обучение с ежедневной практикой, после которого можно и нужно начинать работать.

Главное о 5-дневном БАЗОВОМ практическом курсе:
- Насыщенное полноценное предобучение. Теория в виде материалов и видео-уроков высылается ДО учебы в школе. Все это остается у выпускников навсегда и поможет в работе.
- Практика. Благодаря предобучению дома, уже в стенах Академии ученики получают максимум практики. Мы "не льем воду", а даем именно НАВЫКИ.
- Практика проходит на манекенах (это необходимо для постановки техники), а самое главное - каждый ученик подстригает 6 индивидуальных моделей СОБАК!
- Улучшенная программа в сравнении с Классикой. Изучение работы со всеми типами шерсти собак, плюс мы добавили мастер-класс по грумингу кошек.

Ученицы Базового курса

Александра (г. Тверь), экономист. Искала профессию "для души". Так и выбрала груминг - за возможность общаться с животными, делать их красивыми, радовать хозяев. Планирует сделать груминг основным занятием и потом открыть свой салон!

Татьяна, г. Москва, тоже экономист! Обожает животных, нравится общаться с ними и создавать красоту. Так и пришла в груминг. В планах - сделать груминг своим главным делом!

Наталья, г. Вычуга, менеджер. Приехала в Боншери получить новую перспективную профессию! На учебе все сложилось отлично, и вот Наташа уверенно делает первые шаги в работе - сначала будет совмещать с основной, а затем хочет полностью погрузиться в стрижки!

Зоя, Г. Клин. Учится на кинолога, решила получить еще одну профессию, связанную с животными. В будущем будет совмещать обе работы, а пока - работа грумером в салоне и учеба на кинолога!

Марина (слева), г. Москва, риелтор. В груминг ее привела любовь к животным и в целом позитив в профессии. Возможно, в будущем стрижки станут ее главным делом!
Анна (справа), г. Москва, инженер. В груминг ее "привел" свой питомец - бишон! После выпуска рассматривает груминг как хобби и работу по выходным. Отличный вариант!

Оксана, г. Лобня, домохозяйка. Любит создавать красоту своими руками и, конечно, животных. Вот так все совпало в новой интересной для Оксаны профессии - грумер! После выпуска будет работать в салоне!
Курс Интенсив (10 дней)
Курс "Интенсив" - это наш особенный курс, самый-самый насыщенный. Аналогов ему нет сейчас на рынке грумерского образования.

Интенсив - это от 10 до 16 собак на практике (зависит от целеустремленности ученика, мы готовы предоставить 16 каждому!) за 10 дней и гарантированный результат.

Главное о 10-дневном ИНТЕНСИВНОМ практическом курсе:
- Насыщенное полноценное предобучение. Теория в виде материалов и видео-уроков высылается ДО учебы в школе. Все это остается у выпускников навсегда и поможет в работе.
- Практика. Благодаря предобучению дома, уже в стенах Академии ученики получают максимум практики. Мы "не льем воду", а даем именно НАВЫКИ.
Практика проходит на манекенах (это необходимо для постановки техники), а самое главное - каждый ученик подстригает от 10 до 16 индивидуальных моделей СОБАК! Только представьте себе - 16 СОБАК!!! - Программа очень насыщенная - невероятный объем знаний и навыков. В интенсив входит груминг всех типов шерсти - ниспадающая, двойной, объемная, тримминг, экспресс-линька, стиль Азия, кошки и множество других навыков! Плюс дополнительные знания - бизнес тренинг по открытию салона и тд.
- Полный доступ к библиотеке онлайн-уроков Боншери получают выпускники (все уроки по грумингу, триммингу разных пород, курс ветеринарии для грумеров и т.д.)

С уверенностью заявляем, что этот курс готовит грумера-универсала!
Ученики Интенсива

Валентина, г. Москва, коновод, тренер по верховой езде. Решила освоить новую сферу деятельности. В груминге ее привлекает возможность реализоваться творчески, делать животных красивыми и радовать хозяев! Планирует совмещать обе работы!

Анна, г. Пенза, администратор. Очень любит животных, потому и решила стать грумером. Планирует сделать стрижки главным занятием!

Наталья, г. Смоленск, логопед. Решила сменить профессию, получить новые навыки. В груминге ее привлекает возможность общения с животными и работать руками. После выпуска хочет поработать помощником грумера.

Лиана, г. Москва, ритуальный агент. Владелица двух зоосалонов! Решила еще глубже погрузиться в профессию.

Ксения, г. Пушкино, бариста. Невероятная любовь к животным и привела ее в груминг, а это главное условие успеха! После выпуска хочет совмещать обе работы, а затем полностью уйти в груминг. Есть в планах и свой салон!

Анна, г. Ростов-на-Дону, экономист. Давно присматривалась к профессии грумер, и вот решилась! После учебы хочет совмещать обе работы, работать грумером частным образом.
Счастливого пути, грумеры!
Ученицы обеих групп ноября успешно закончили обучение и готовы к самостоятельной работе! А это - главное, значит, наша задача выполнена! В добрый путь!

